![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 594 Регистрация: 04.03.2008 Из: Киев/Кременчуг Спасибо сказали: 21 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS Имя: Абдулла бин Иса аль-Халифа ![]() |
Люди добрые, подскажите пожалуйста где у нас в Киеве делают ХОРОШО химчистку салона.
Жду отзывы людей которые делали себе химчистку. Заранее благодарен. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 60 Регистрация: 04.06.2013 Из: Харьков Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Сергей ![]() |
Может кому интересно будет.У нас с братом по машине и когда вопрос стал о химчистке салона решили преобрести химчистку tornador по цене что-то около 1000грн и жидкость для нее 5л-200грн.Жидкость очень экономная разводится 1 к 10 водой.Результат бомба,отмывает все и кожу и пластик и ткань.Одного замеса хватает на салон полностью с седушками.Салон после не мокрый.До этого что только не пробовали и пенки и средства-результат не важнетский.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd July 2025 - 13:20 |