Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> замена радиатора печки на 323f ba 1.8, прцесс работы
thema777
сообщение Sep 29 2013, 01:38
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 64
Регистрация: 06.09.2013
Из: israel

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: mazda 323f ba 1.8 16v



Привет собратья! Весл вечер искал инфу по вопросу замены печки на БА, но толи я не умею поиском пользоваться, толи ничего нету на эту тему. На БЖ пару тем нажодил в гугле, но машины разные. Короче вопрос вот в чём, нужно ли снимать торпеду для замены испарителя или нет? Если да то как это делается? Точнее где места крепления торпеды? Имел опыт демонтажа на французах, так что с руками и головой всё нормально. Надо проделать эту операцию за один день, потому и прошу эту информацию что бы сэкономить время на поисках креплений. Если есть фотоотчёт, то благодарсову нет предела!
Go to the top of the page
Вставить ник thema777 в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
thema777
сообщение Sep 29 2013, 09:13
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 64
Регистрация: 06.09.2013
Из: israel

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: mazda 323f ba 1.8 16v



Купил машину с "заглушеной" печкой. Патрубки сдёрнуты с радиатора и закупорены. До меня машина ездила на воде. Я так понимаю что печка потекла и её оключили. Стал вопрос о замене так как зима на носу. Поиском искал инфу по снятию торпеды на БА, не нашёл. Может кто проделывал эту процедуру? Помогите фотками или рассказом.
Go to the top of the page
Вставить ник thema777 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 18th July 2025 - 13:30