![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 18 Регистрация: 28.10.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Всем привет!
У меня такая проблема, завтра выезжаю в Европу. Срочно нужно поменять катализатор, хочу поставить универсаьный. Но возможности нет померять диаметр труби катализатора и длину (приблизительную). Может кто знает эти размеры? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 18 Регистрация: 28.10.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Вернулся с Европы, катализатор не успел поменять. Проехал 5000 км, думал будет расход больше, но как оказалось на расход это не повлияло ))
Kross 3, у меня тонированые передние окна, таможеники не обратили внимание, главное опустить полностью. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th May 2025 - 15:20 |