Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

> Центр Киева хотят сделать платным, Определены черты платной территории
mass
сообщение Oct 2 2013, 10:34
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 953
Регистрация: 12.09.2008
Из: киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Leon FR



Столичное управление милиции составило список улиц, которыми собираются ограничить центральную часть столицы для введения платного въезда, пишет издание КоммерсантЪ-Украина.

Как выяснило издание, территорию центра предлагают ограничить таким периметром: улица Чорновила - Глыбочицкая - Верхний и Нижний Вал - Набережно-Крещатицкая - Набережное шоссе - бульвар Дружбы Народов до площади Лыбедской - улица Горького - улица Боженко - Короленковская - Жилянская до площади Победы.

При этом в МВД рассматривают несколько вариантов того, как контролировать въезд и взимать плату с водителей. "Возможно, это будет система талонов и шлагбаумов, как в Европе", - предположил начальник столичной милиции Валерий Коряк.

"В любом случае механизм будет отрабатываться после одобрения КГГА. Надеемся, что киевские власти не будут затягивать с рассмотрением этого вопроса, потому что близится зима", - цитирует газета главу пресс-службы управления МВД Киева Ольгу Билык.

Кроме того, в столичной милиции сообщили о предполагаемых местах для строительства перехватывающих паркингов, где водители смогут оставлять свои автомобили, чтобы пересаживаться на общественный транспорт.

В частности, такие стоянки хотят построить возле станций метро Лесная, Бориспольская, Выдубичи, Ипподром, Житомирская, Сырец, Героев Днепра, Петровка, конечной остановки скоростного трамвая в районе перекрестка проспекта Леся Курбаса и Кольцевой дороги, а также на всех основных въездах в город.

Стоит отметить, что в мэрии Киева без энтузиазма отреагировали на идею о платном въезде в центр города. Как сообщалось, ГАИ предложила ввести платный въезд в центр Киева в дневное время суток, чтобы улучшить ситуацию на дорогах, в частности снизить загруженность улиц.



--------------------
Продажа/аренда недвижимости, юр. консультации :)

]]>Мацдо 3 на Драйве2]]>
Go to the top of the page
Вставить ник mass в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Sergu44o
сообщение Oct 3 2013, 09:21
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Звиздёж.

Но начать с платных мостов, как это во многих цивилизованных странах, можно.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
mass
сообщение Oct 3 2013, 09:35
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 953
Регистрация: 12.09.2008
Из: киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Leon FR



Цитата(Sergu44o @ Oct 3 2013, 10:21 ) *
Звиздёж.

Но начать с платных мостов, как это во многих цивилизованных странах, можно.

Только для начала привести мосты в нормальное состояние. У нас же наоборот любят вначале взять денег, а потом пообещать, что их потратят на ремонт.. Возможно, на ремонт дачи потратят)
А вообще лучше бы ввели плату за въезд в центр Киева для иногородних (никого не хочу обидетьsmile.gif )


--------------------
Продажа/аренда недвижимости, юр. консультации :)

]]>Мацдо 3 на Драйве2]]>
Go to the top of the page
Вставить ник mass в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd August 2025 - 15:37