![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 19 Регистрация: 11.04.2013 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Всем привет. Я месяц третий как пересел на тройку. Начали раздражать посторонние шумы в задней подвеске. Не сто еду через пару дней. Если не сложно...пожалуйста поделитесь опытом, что это может быть? Стойки стабилизатора...или так называемые косточки или совершенно ни то ни другое. Хоть приблизительно посмотрю, что сколько стоит.
Заранее спасибо. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 88 Регистрация: 23.09.2013 Из: Донецк Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Ford Fusion Имя: Антон ![]() |
лучше вообще поездить по разным сто и глянуть чё где говорят , тогда уже реально будешь понимать что и как на самом деле, чё стоит менять, а что тебе впаривают.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th July 2025 - 21:42 |