![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 2 Регистрация: 07.10.2013 Из: Одесса Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626 2.0 D ![]() |
Всем привет. У меня Mazda 626 2.0 D. Год выпуска 1989. Потек радиатор. Начал искать, все говорят, что найти очень не просто. Редкая штука теперь. Один мужик сказал, что знакомый поставил на такую же мазду радиатор от какой то Honda. Главное, что бы нижний патрубок подошел, а верхний самому доделать можно.
Помогите советом. Какая альтернатива? Или где можно поискать? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 87 Регистрация: 06.05.2011 Из: Черкассы Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 626 ![]() |
Ищу радиатор для GC, что думаете по поводу этого _http://avtosvit.prom.ua/p19341648-radiator-ohlazhdeniya-mazda.html. Смущает вроде у GC и GD разные крепления, а здесь указано что подходит к обеем.
-------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2025 - 11:40 |