![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,617 Регистрация: 06.10.2011 Из: Одесса Спасибо сказали: 102 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Сергей ![]() |
Суть такова:
Хочу поехать на Новый Год в район Карпат, прикарпатье или закарпатье не имеет значения Лыжи особо не интересуют! Интересно место для отдыха , что бы можно было покататься на санях и походить в заснеженный лес погулять. Как пример! мы были несколько раз в Шешорах, хочется найти примерно такое же место для отдыха, но третий раз ехать в Шешоры не хотим Может кто знает такое место для отдыха, мне нужно только название города/села, а гостиницу я думаю , что найду. В нете мест уйма , но какое выбрать? ![]() Ехать буду поездом, поэтому нужно уже найти! Посоветуйте!!!! ![]() Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,617 Регистрация: 06.10.2011 Из: Одесса Спасибо сказали: 102 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Сергей ![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 697 Регистрация: 30.03.2010 Из: Львів Спасибо сказали: 99 раз(а) Авто: Mazda 626GE Имя: Андрій ![]() |
а
а цього взагалі не знаю, там ніколи не був і навіть не знаю де це є. Треба когось із Ужгорода питати. ![]() -------------------- Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 15:14 |