![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 100 Регистрация: 06.10.2013 Из: Мелитополь Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 626GE Имя: Николай ![]() |
Люди добрые собрался на Новый год в Белгород. А машина куплена по доверке... Сколько не гуглил везде 1000 ответом и все не посуществу, типа как должно быть, а сам не раз слышал что когда пересекаешь там совсем не так!!! "свои правила". Так вот вопрос кто нибудь может недавно пересекал, знает что да как... И поделется опытом в прохождении, нужно ли делать этот "временный талон" или нет??? Нехочится возврвщаться дамой если непропустят.... И еще сколько можно с собой брать Водки и т.п. напитков, чтоб не декларировать????
Сообщение отредактировал Melitopol_626GE - Nov 26 2013, 17:43 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,544 Регистрация: 12.10.2007 Из: киев Спасибо сказали: 134 раз(а) Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x ![]() |
Я два дня назад ездил не нужно временый талон уже год как покращеня ]]>http://bespredeldai.at.ua/news/za_granicu_.../2012-04-05-309]]>
-------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th August 2025 - 04:24 |