![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 209 Регистрация: 18.10.2013 Из: Кременчуг Спасибо сказали: 8 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Делимся...кто чем брызгает на своё лобовое и не только ...стекло
![]() -------------------- Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению.
— Оскар Уайльд Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,075 Регистрация: 02.03.2009 Из: Бориспільський район - Київ Спасибо сказали: 69 раз(а) Авто: Mazda 3, 1,6 мкпп Имя: Андрій ![]() |
У знакомого беру не брендовую омывайку на -30. Прошлой зимой при -20 небыло ни малейшего намека на замерзание, хотя у товарища ликвимолли -35 кажись (или может тоже -30) начала примерзать. Года три назад купил в Фоззи Арктику с белым медведем на этикетке на -35. Остались следы на капоте, что и полировка не помогла. Теперь не беру. Концентрат ликвимолли на -80 даже при разбавке сильно воняет. Попробовал омывайку кореша - доволен. Уже вторую зиму буду пользоваться - ни следов на машине, ни вонючего запаха, чисто моет окна.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd July 2025 - 14:51 |