![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 558 Регистрация: 28.01.2011 Из: Киев, }{apьkoBckuй maccuB Спасибо сказали: 38 раз(а) Авто: Mazda 6 Рестайл Имя: Сергей ![]() |
Сегодня решил заменить лампочки габаритных огней. Менял не однократно. Все просто и быстро. Но тут вышел трабл. Отстегнул крышку в правой фаре, потянул за разъем и что я вижу, разъем то я достал, а лампочка осталась в фаре. Взял пинцет попробовал вытянуть ее, но не вышло, она взяла и хлюпнулась во внутрь фары.
Можно ли сняв фару вытрясти ее оттуда? Необходимо ли будет снимать стекло? Если оставить лампочку внутри, на какое-то время, не повредит ли она отражатель? В общем, как лучше поступить? -------------------- ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,950 Регистрация: 07.07.2011 Из: Вінниця-Житомир Спасибо сказали: 156 раз(а) Авто: M5 чорненька Имя: Sergiy ![]() |
вот такой штуковиной можно попробовать: ]]>http://www.rukoyatka.com.ua/derzhatel-magn...00-mm--562.html]]>
там на наконечнике магнит нормальный (несколько кг выдерживает) можно обмотать тканью ,чтобы отражатель не поцарапать если что, подобная цацка в бардачке лежит -------------------- ![]() Спасибо сказали:
SHIP, |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11th June 2025 - 00:54 |