![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 7 Регистрация: 19.04.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: МАЗДА 323 BW УНИВЕРСАЛ ![]() |
Немогу понять причину,машина прогрета харашо,печка плохо греет..Проверил нормально работает не забитая...Тосол есть под горлышко..В чем может быть причина?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 337 Регистрация: 27.08.2012 Из: Джанкой Спасибо сказали: 20 раз(а) Авто: mazda 323 1.7D 1992г. Имя: Денис ![]() |
Ну еще как вариант, рукой проверить теплоотдачу радиатора, у нас легко это сделать, снял бардачек, основную трубу от вентилятора и все там он. А по замене термостата, кроме печки, должен двиг быстрее прогреваться(быстро выходить на нормальный холостой ход и мин. вибрации), хорошо заметно в морозы.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 203 Регистрация: 29.09.2013 Из: Киев Спасибо сказали: 16 раз(а) Авто: mazda 323 BG 1.7D Имя: Дмитрий ![]() |
Ну еще как вариант, рукой проверить теплоотдачу радиатора, у нас легко это сделать, снял бардачек, основную трубу от вентилятора и все там он. А по замене термостата, кроме печки, должен двиг быстрее прогреваться(быстро выходить на нормальный холостой ход и мин. вибрации), хорошо заметно в морозы. С нагревом двига нормально. как и было. Пошурику нагревается, но печка при этом холодная. На выходных разберу торпеду, прокачаю\почищу печку и фильтра. А там отпишусь. -------------------- Всем мира и бобра!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14th August 2025 - 16:52 |