![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() МаздаОрг Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,099 Регистрация: 16.07.2007 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 260 раз(а) Авто: Mazda 3 2,5 Белая пуля!) ![]() |
Ребята,есть возможность устроить поздравление с Новым Годом нашим самым маленьким! Дед Мороз и Снегурочка готовы поздравить наших деток с праздником!(как оказалось и дедушка и внучка наши одноклубники) Отличная программа и отмосфера!Необходимо только место и список учавствующих!
Скажу по своему опыту, моя Дашико очень хочет футболку с логотипом Маздаклуба, я бы с удовольствием подарила от Деда Мороза ей такой подарок и думаю, что если найдутся еще учавствующие, то смогу и выбить скидку на печать футболок. Отпишитесь кто,что думает! Список детей: 1)Дашико 2)Ваня 3)Дашуля 4)Арина кто еще... Сообщение отредактировал Mila - Nov 13 2013, 09:43 -------------------- Милая Мила!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() МаздаОрг Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,275 Регистрация: 06.10.2008 Из: Ukraine Спасибо сказали: 375 раз(а) Авто: M3 Yellow Sport Bolide Имя: Димон ![]() |
Спасибо Оль!!! Та мы как бы в баньку идём с Тактиком и Ферумом... Да и Киндеров у нас пока что нет, подчёркиваю - пока что
![]() -------------------- Хватит бухать, иди тренируйся !!!
![]() ![]() |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 440 Регистрация: 22.06.2007 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 65 раз(а) Авто: Мазда 3, Hb, 1,6, AT ![]() |
Спасибо Оль!!! Та мы как бы в баньку идём с Тактиком и Ферумом... Да и Киндеров у нас пока что нет, подчёркиваю - пока что ![]() удачно вам попариться))) Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th July 2025 - 15:54 |