![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 2 Регистрация: 29.04.2011 Из: Ramzes Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda6 ![]() |
Всем добрый день.
На приборной панели при разогретом двигателе во время езды вдруг стрелка которая показывает температуру двигателя (в углу слева) вдруг падает с середины на четверть,а потом этак минут через 10 возвращается обратно... Это происходит во время 15-20 минут после начала езды... Что это может быть, контакты, термостат....А может просто стрелка глючит? Подскажите пожалуйста.... -------------------------------------------------------------------------------------------------- Mazda6 2.0 2004 Сообщение отредактировал _ash - Dec 5 2013, 12:55 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 317 Регистрация: 26.11.2008 Из: Киев-Кривой Рог Спасибо сказали: 27 раз(а) Авто: Mazda 6 2.0 АТ ![]() |
Такое впечатление что это вирусное))) Вчера на трассе такие же симптомы-в гору при оборотах 3000 и выше показывает t-90, с горы накатом t-70, при остановке опять 90. Позвонил знакомому на СТО, так он мне пять версий сразу же выдал, но наиболее вероятная - термостат по большому кругу пускает ОЖ. Будем ремонтироваться))) Всех с наступающим 2014!!!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1st August 2025 - 21:40 |