![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 170 Регистрация: 23.10.2013 Из: Симферополь Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Мазда 6 2.0 2011 Имя: Павел ![]() |
На днях заметил что в одной фаре ксеноновая лампа стала светить более холодным светом. На форумах почитал что это признаки умирания лампочки. Посоветуйте хорошую недорогую лампочку на замену.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 180 Регистрация: 20.09.2013 Из: Одесса Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Мазда 3 ![]() |
Продаю свой старый комплект ксенона (лампы + блоки розжига, 6000К , отдам за 350 грн) - мастер, как у многих сейчас это модно, сказал что он ставить будет свои лампы и блоки розжига потому как иначе он не даст гарантию на свою работу (а работы было много - он же и линзу свою ставил). Если кому надо - обращайтесь!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2025 - 04:01 |