Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> Помогите с выбором
OkraskaKlas
сообщение Jan 16 2014, 22:51
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 73
Регистрация: 16.01.2014
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: -
Имя: jktd



Здравствуйте. Хочу себе выбрать машинку до 5000$. Думал себе сначала выбрать Мазду, но не наше нормальной более менее.. Решился выбирать BMW 316, пока эта, а потом посмотрим. Посмотрел на Сландо: ]]>http://slando.ua/transport/legkovye-avtomo...riya/?t=BMW+316]]>, но не знаю какую выбрать. МОжет кто разбирается в машинах б/у. Что нужно знать при покупки б/у машины, чтобы меня не облапошили.
Go to the top of the page
Вставить ник OkraskaKlas в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
plotik
сообщение Jan 22 2014, 07:43
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 106
Регистрация: 07.03.2008
Из: Днепр

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 5



перед выбором модели хорошо бы помимо бюджета определиться с задачами которые должен выполнять автомобиль потому как за 5 можно и компактик взять а можно ишось типа митсу сигма в6 3.0
вон в эту сумму пиж 106 1,0 в хорошем состоянии легко или рено твинго не большой зато расход радует а если размер важен то это ближе к началу 90-х конец80-х
Go to the top of the page
Вставить ник plotik в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 3rd August 2025 - 06:44