Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе ведется обсуждение страхования и кредитования автомобилей, а также работы банков и страховых компаний в сфере авторынка.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

> Нужна помощь, опытных в страховых делах.
trembita
сообщение Mar 25 2014, 12:09
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.03.2014
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 3



Нужна помощь знающего человека. Итак есть КАСКО полное, с нулевой франшизой и возможностью выплаты страхового случая без справки ГАИ, один раз в год до 19.000грн.
Недавно слехка поцарапали ветками дверь, сразу же позвонили в страховую, они сказали что так как у нас есть возможность один раз в год до 19.000грн без справки ГАИ, то можете сразу же подъезжать на СТО. Времени было мало, ждать ГАИ было впадло.

В общем уехали и ГАИ не вызывали. Теперь сижу и думаю, что надо всё-таки было дождаться ГАИ и оформить всё как положено, потому что эта одна возможность с выплатой без ГАИ, возможно пригодится в будущем ( ну допустим где-то в деревне или в поле колёса отвалятся). Тем более КАСКО ещё полгода есть, если ещё где-то не дай бог поцарапаюсь, то тогда всё сразу и починить (всё-таки 19.000тыщ).

Как теперь быть? Ведь у них зафиксирован явно где-то звонок от меня, никаких заявлений не писал. Или можно позвонить, налапшать что "дело было ночью, показалось что это царапина, а на самом деле это вовсе не царапина", извините за беспокойство", ну типа ложная тревога.
Или теперь надо полюбому ехать и использовать этот "один раз в год до 19.000 без справки ГАИ".?
Go to the top of the page
Вставить ник trembita в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
DEN
сообщение Mar 25 2014, 12:32
Сообщение #2





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.06.2007
Из: Запорожье - Киев

Спасибо сказали: 323 раз(а)
Имя: Денис



Заявил - ремонтируй.

Все остальное может быть расценено как мошенничество, рискуешь получить отказ.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник DEN в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 5th August 2025 - 06:58