![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 302 Регистрация: 29.05.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 56 раз(а) Авто: MERCEDES-BENZ E500 Имя: Ярослав ![]() |
Продается очень интересная 6-ка в тюнинге...
Расписывать долго нет смысла - т.к. все на фото, единственное с важного - - машинка не моя, а застрявшая в нашем ломбарде , стоит на площадке в г.Донецке, показать на месте есть человек, перед постановкой загонялась на официалов сказали все в порядке... но нужно смотреть - 2005 год, пробег 28000 км. - Ценник 150 000 гривен и пока зафиксирован в гривне, пишите, звоните будем организовывать просмотр) 096 828 01 24 Ярослав ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщение отредактировал OTAMAN - Apr 11 2014, 15:18 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,681 Регистрация: 28.07.2011 Из: Киев Спасибо сказали: 34 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Роман ![]() |
Описания жестко не хватает. Все хорошо) Вот только розовая обшивка меня убивает. И если столько денег вложено в стайлинг и музыку, то я думаю двигатель тоже доработали. Дикая не хватка инфы по машине. Откуда именно такое ценообразованиЯ? (Хотя это все могут быть бюджетные модели акустики , красиво установленые и китайские бампера)
-------------------- |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 868 Регистрация: 08.02.2009 Из: Харьков Спасибо сказали: 72 раз(а) Авто: Mazda 6 GJ 2.5 Имя: Владимир ![]() |
Описания жестко не хватает. Все хорошо) Вот только розовая обшивка меня убивает. И если столько денег вложено в стайлинг и музыку, то я думаю двигатель тоже доработали. Дикая не хватка инфы по машине. Откуда именно такое ценообразованиЯ? (Хотя это все могут быть бюджетные модели акустики , красиво установленые и китайские бампера) Описнание с rst: подвеска Д2 тормозная система Д2 перед 6 поршневые зад 4 поршневые суппорта распорки кузова и стоек музыка JBL university, ковши Брайд , салон в 2 цвета алькантара, ламбо двери, мотор от 3мпс, блоуофф клапан хкс интер куллер тюновый карбоновый капот и спойлер накладки бампера тюн оптика ксенон везде камера заднего вида полный электро пакет , климат, приборка от 3мпс диски на 18 . . . . . . . Сообщение отредактировал бакс - Apr 10 2014, 06:11 -------------------- Слава Українi!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd July 2025 - 07:13 |