Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи запчастей

В названии темы должна быть прописана модель машины!
Объявления о продаже запчастей должны приводить следующую информацию: описание детали, ее состояние (для б/у), цену. Наличие фотографий очень желательно.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Запрещено продавать краденые запчасти!

Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.

> Продано.
alexcars
сообщение Apr 25 2014, 10:00
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,890
Регистрация: 21.07.2008
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 11 раз(а)
Авто: Mazda 6 Mps
Имя: Андрей



Продано.

Сообщение отредактировал alexcars - May 10 2014, 21:47
Go to the top of the page
Вставить ник alexcars в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
zeus
сообщение Apr 27 2014, 05:06
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 938
Регистрация: 07.10.2009
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: mazda 6



Кстати не ругайте за небольшой оффтоп, но добавлю - очень советую всем у кого на машине пробег 100+ т.км возить его с собой в багажнике. Этот шланг - слабое место наших машин. Почитайте мою недавнюю тему в соответствующей ветке и аналогичную тему на росийском клубе. По счастливой случайности у меня все случилось в городе, а не например в поле километров за 300 от дома, в итоге эвакуатор обошелся всего в 200 грн. а не 5 грн. (или больше) за 1 км. А имея запасной шланг (пусть и б/у) проблема решается за полчаса (прямыми руками конечно).
Go to the top of the page
Вставить ник zeus в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th May 2025 - 03:21