![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Xedos 6: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 253 Регистрация: 16.07.2012 Из: Odessa Спасибо сказали: 18 раз(а) Авто: Mazda Xedos 9, 95 Имя: Daniel ![]() |
недавно обнаружил такое явление. На моей XEDOS 9 2001 года, коробка автомат, начинает мигать HOLD где то выше 100 км/час. Не перестает мигать и при остановке, только после выключения двигателя. Явно намекает о какой то либо опасности, либо еще что-то. Раньше такого не было. Все датчики вроде в норме. Чек энжн не загорается, хотя комп работает исправно (выключить какой то датчик сразу зажигается). Подскажите может сталкивался кто?
Еще, может маразм конечно, но у меня появляеется звук при выкруте руля при парковке гудежь какой то.. Это не связано? Что это? Сенк! Сообщение отредактировал DAniel Odessa - Apr 4 2014, 15:33 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,405 Регистрация: 03.10.2010 Из: Киев Проспект Науки Спасибо сказали: 138 раз(а) Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005 Имя: Александр ![]() |
У меня на мазде 6 горел в жару ХОЛД,поменял фильтр акпп и полную замену масла АКПП(9 литров) .Гореть перестал и коробка по другому работать стала.Если лил стоптечь в акпп то полюбому масло с фильтром менять-ИМХО.
-------------------- Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша… И не страшно, когда черный хлеб, Страшно, когда черная душа… |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 21:58 |