![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В названии темы должна быть прописана модель машины!
Объявления о продаже запчастей должны приводить следующую информацию: описание детали, ее состояние (для б/у), цену. Наличие фотографий очень желательно.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые запчасти!
Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 309 Регистрация: 28.11.2011 Из: Львов Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS Имя: Діма ![]() |
Продам оригінальну акустичну систему BOSE, уселитель, 4 динаміка і Сабвуфер. Система знята з Мazda 6 2004 р. Ціні 1300 грн.
Звертайтесь за тел. +380639926494 або +380685460293 Назар Сообщение отредактировал DIMA09 - Jun 19 2014, 12:21
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 501 Регистрация: 02.04.2009 Из: Донецк Спасибо сказали: 78 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Олег ![]() |
Прошу прощения у автора тему, не сочтите5 за флуд а за АП. Не советуйте, человеку ерунду. KID, не слушай, не выкидывай деньги на "просто замену динамиков" и шумку. У меня самостоятельно переделанная голова методом уважаемого Halina, и при этом оставлены штатные динамики и никакой шумовиброизоляции. Динамики играют почти потрясающе, люди садясь в авто оборачиваются и спрашивают где сабвуфер. Бюджет переделки очень приемлемый, но работа довольно трудоёмкая. И кстати, путь замены динамиков был пройден не единожды с их последующим возвратом продавцам и установкой родных.
Сообщение отредактировал Kirov-94 - Jun 20 2014, 15:43 Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th July 2025 - 15:23 |