![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 1 Регистрация: 22.06.2014 Из: Bobryuisk Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626GC 2.0i 1987г седан ![]() |
Ребята помогите!!! К гаражу подъехал сам. Потом попробовали с толкача без аккумулятора,не завелась. С аккумулятором тоже не каких изменений. Потом поменял помпу(чего и ехал в гараж),поставил ГРМ всё по меткам. Пробую заводить начинает схватывать и глохнет после ни каких результатов. Немного постоит и опять тоже самое(завожу начинает схватывать и глохнет после ни каких результатов) Такое ощущение что нет топлива.Подскажите что смотреть и где оно находиться. Топлива пол бака,аккумулятор заряжен,свечи проверил(все дают искру,два мокрых два сухих)
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 54 Регистрация: 17.01.2012 Из: Gomel Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: 626 GC ![]() |
Ну еще когда коммутатор сдыхает тоже похожая картина. Проверяй искру.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd July 2025 - 15:47 |