![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 390 Регистрация: 17.02.2013 Из: UA Спасибо сказали: 19 раз(а) Авто: Mazda 6 2.2D Combi Имя: Алехандро ![]() |
Предстоит маршрут в июле
Киев-Житомир-Хмельницкий-КаменецПодольский-Черновцы Подскажите состояние покрытия на даном отрезке? Киев-Житомир --- тут понятно. А дальше? Я на своих 225/45/18 прорвусь ? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 672 Регистрация: 05.07.2012 Из: Kiev Спасибо сказали: 33 раз(а) Авто: CX-5 ![]() |
Если ещё актуально - попробуйте не через Каменец ехать, а через Тернополь. Дороги тоже ужасные, но когда год назад ездил через Каменец, то вообще прозревал. В этом году ехал именно так.
-------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 08:55 |