![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-5: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 672 Регистрация: 05.07.2012 Из: Kiev Спасибо сказали: 33 раз(а) Авто: CX-5 ![]() |
На прошлом автофоруме было очень удобно иметь барахолку так сказать "для своих" по запчастям и аксессуарм для конкретной модели. Понятно, что речь идет об обьявлениях, касающихся конкретной модели и не от розничного-оптовых продавцов, а владельцев, которые хотят по той или иной причине избавится от лишнего.
Что думаете по этому поводу? -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 406 Регистрация: 01.06.2013 Из: Київ Спасибо сказали: 15 раз(а) Авто: Mazda CX-5 2.5 AWD Premium+ 2013 Stormy Blue Имя: Юрій ![]() |
Мне лично достаточно той что есть (я и туда в принципе не захожу), тем более машина новая - не планирую пока ничего покупать на барахолке. Если захочется какую-то дурость - я на ибей/амазон иду.
Я предлагаю как вариант когда будут реальные ситуации купли/продажи - завести пока только одну тему без возможности обсуждения где выкладывать ссылки на темы по СХ-5 в основной барахолке маздаклуба. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th May 2025 - 02:54 |