![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 180 Регистрация: 20.09.2013 Из: Одесса Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Мазда 3 ![]() |
Отдавал машину в сервис, заодно попросил проверить ходовую, т.к. машина отдавалась на 3 дня. Т.е. я не присутствовал. Сказали по итогу, что оба нижних рычага уже в трещинах, и нужно их менять (именно рычаги). Я конечно попробую это перепроверить на всякий случай, либо на другом сервисе, либо может сам попробую на яме рассмотреть, но на всякий случай хочу подготовится. Оригинальные номера вроде такие -
B32H-34-300D B32H-34-350D А есть ли какие достойные альтернативы? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 180 Регистрация: 20.09.2013 Из: Одесса Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Мазда 3 ![]() |
Собственно я тоже доволен этим СТО, ставил там линзы в фары - работой очень доволен, там же лобовое менял, были косяки, но оперативно были исправлены без вопросов с их стороны и много чего по мелочи.
А самому посмотреть хочется, потому как весьма неожиданно. Покупал авто в октябре прошлого года. Т.е. фиг с ним - грубо говоря пусть прошел год. На СТО (Тотус) перед покупкой ходовую проверяли, как мне показалось, весьма тщательно, там даже какие-то преспособления были, которые автоматически колеса шатали в разные стороны ![]() Т.е. неужели я их так ушатал за год, что их пора менять? В ямы конечно да, влетал, но... Либо они слишком старые уже? Сообщение отредактировал vintyara - Aug 26 2014, 16:04 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th August 2025 - 16:52 |