![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 110 Регистрация: 21.05.2014 Из: Черкассы Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626 GC ![]() |
В общем на мазде 626 жц 2,0 карб. такая проблема.Не поступает бензин .Думал торба бензонасосу.Поставил новый а проблема не исчезла (бенз еле еле бежит и то не постоянно).Есть подозрение на то что забито по пути от бензобака.Может кто подскажет как почистить или проверить где проблема.С уважением!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 14 Регистрация: 18.09.2013 Из: Артёмовск Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626GC ![]() |
отсоедини шланг от бензонасоса который идёт с бака и продуй его, если дуется легко, значит дело не в металической трубке, а может быть в резиновой, бывает она расслаивается и работает как клапан который и перекрывает поток топлива или же как вариант в баке образуется вакуум, но это легко проверить, открой крышку бензобака, если зашипит значит образуется вакуум, можешь со снятой крышкой попробовать качать, если качает нормально, значит смотри систему подачи воздуха в бак, это может быть трубка забита идущая к угольному адсорберу (если он есть в карбюраторной модели), а может воздух в бак должен в карбюраторной поступает через клапан крышки бензобака, тут уж смотри книгу
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2025 - 02:01 |