![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
перечитал тут все темы, как дошел до 2012 г., понял что все равно нужно создать новую, т.к. товар быстро меняется )
в бщем устали ждать пока достроят нашу квартиру, решили поставить данный девайс (посудомойку) на съемной поэтому важное условие - простота и надежность соединений, чтоб не было траблов с лопнутыми шлангами и т.д. и переустанавливалась не сильно сложно с места на место хочу разместить под мойкой (если это имеет значение) понимаю что бренды решают все, но мне важен ваш положительный опыт владения (доверять отзывам незнакомых людей я еще толком не научился) ну и цена чтоб не заоблачная (я думал влезть в сумму до 4-х тыс грн., если такое возможно при нынешнем курсе доллара) ну и служила чтоб долго ) а если кто скидочку где имеет, не откажусь принять ) -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Одессит Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,465 Регистрация: 06.10.2008 Из: Одессы Спасибо сказали: 790 раз(а) Авто: Немецкая электричка Имя: Максим ![]() |
У меня БОШ уже четвертый год пошел. Нареканий ноль. Качество мойки супер. Тут многое от моющих средств зависит. Мы для себя нашли оптимальный вариант - немецкий порошок DenkMit
![]() Оптимальное соотношение цены и качества, как для нас. Пробовали много разного, но вернулись к этому порошку. У родителей Сименс. По факту это тот же бош. Детали и элементы управления идентичны. Брали машинку с минимальным набором функций (3 программы). Нам больше и не нужно было. Рекомендую брать сразу 60 по ширине. Т.к. 45 иногда бывает маловато. Посуду моем каждый день (семья 4 человека). Экономия по воде 25 кубов/мес до установки, и 13 кубов/мес после установки. Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd July 2025 - 05:46 |