![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 7,132 Регистрация: 04.01.2011 Из: ua Спасибо сказали: 626 раз(а) Авто: mps 6 Имя: Miha ![]() |
Ща пользуюсь нтс 600, мощный и реально быстрый, с симки на симку можно звонить, яркий, громкий, но время пришло его менять на чёт новей.
Бюджет- 250-300$, экран в параметрах 4.7-5дюймов, две сим активных, андроид. -------------------- Тяжелее жить становится всё легче и легче… |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,354 Регистрация: 12.07.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 256 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Lenovo S 820 ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!- Годен только для тех , кто живет в городе! Брал такой маме, еще пол года назад . Когда приезжали на дачу ,а она у нас в цивилизованном селе коростышевского ра-на , телефон тупо не ловит,по житомирской трассе тоже пропадает сеть и на долго!!!!! Позже мы узнали что эта проблема У ВСЕХ Lenovo S 820 !!! может и у других моделей . Категорически не рекомендую .Свой вернули в зад продавцам .
ПЫ сы : в Киеве ,Житомире телефон работал без проблем. Ну и географии местности именно нашей дачи это не касатся - 4-е ябллоко,самсунги наши и даже бабушкин старенький сименс ловят отлично с любым оператором! Сообщение отредактировал K I D - Oct 10 2014, 17:49 -------------------- ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd May 2025 - 02:12 |