![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 23 Регистрация: 15.12.2010 Из: Кировоград Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 323 BD (81г) ![]() |
Собственно когда регулировал двери багажника, видел что от замка уходит в сторону салона тросик (по идее открытия багажника), но сколько рылся (и в книжках тоже), так и не нашел на что нажимать, за что дёргать. Вот вопрос, может кто знает, где находится в салоне кнопка (рычажок) открывания багажника (если он таки есть)?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 5 Регистрация: 28.05.2013 Из: Харьков Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 323F BA Имя: Саша ![]() |
В дорестайле нет, рычага из салона. походу у тебя ляда стоит с рейстала.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th July 2025 - 23:44 |