Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> троит 323ф z5
Виталик32
сообщение Jan 11 2015, 00:31
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.01.2015
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 323f BA



хелп 323ф z5 троит как-то по очереди выпадают цилиндр 1 2-3 4 .Подчищу свечи а через 5-10 км опять тоже самое.Ремень грм по меткам.Заводиться совсем не хотела пока не потянули.После стала заводиться и троить.Если выкручу свечи и прокручу опять не хочет заводиться.А на средних оборотах поддергивает.Свечи и провода точно нет!Помогите кто сталкивался с Этой проблемой!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Виталик32 в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gagarinn
сообщение Jan 12 2015, 09:43
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 151
Регистрация: 11.05.2010
Из: Харьков

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: mazda 323f BA 1.8



Цитата
троит как-то по очереди выпадают цилиндр 1 2-3 4
вот это не понял. порядок работы цилиндров 1342. у меня троила сильно и хлопки были в выхлопной, когда один провод пробивал прямо на крышку трамблера (до сих пор не могу понять как может на пластмассовую крышку пробивать). и да, компрессию обязательно померять.


--------------------
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. — Авторство приписывается Бисмарку, но в этом есть сомнения.
Go to the top of the page
Вставить ник gagarinn в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 7th August 2025 - 04:20