Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
Feb 2 2015, 14:43
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 10 Регистрация: 26.12.2014 Из: Кузнецовськ Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 sedan |
Друзья , подскажите пожалуйста , как то странно у меня работают стеклоподьемники.... Кароч делал я как пишут типу "открыл окно на каждой дверке , поержал до щелчка , закрыл - подержал до щелчка" помагает только на трех дверках и то до первой остановки двигателя. Тобешь получается что правая передняя дверка открывается по месту , а с пульта водительской дверки ваще никак.... а все остальные открываються по месту , только не всегда открываються с водительского пульта управления..... Достало уже.... Шо мене рАбытЬ?
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]() |
Feb 2 2015, 15:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 823 Регистрация: 10.05.2010 Из: Львів Спасибо сказали: 80 раз(а) Авто: KIA Cee'd SW 1.6 crdi 6MT Имя: Віктор |
Друзья , подскажите пожалуйста , как то странно у меня работают стеклоподьемники.... Кароч делал я как пишут типу "открыл окно на каждой дверке , поержал до щелчка , закрыл - подержал до щелчка" помагает только на трех дверках и то до первой остановки двигателя. Тобешь получается что правая передняя дверка открывается по месту , а с пульта водительской дверки ваще никак.... а все остальные открываються по месту , только не всегда открываються с водительского пульта управления..... Достало уже.... Шо мене рАбытЬ? Это надо делать вместе с кнопками на водительской двери. То-есть если программируешь правую переднюю дверь, то держишь кнопку на пульте вод. двери и кнопку на правой двери, и так со всеми. |
|
|
farik69 Мазда 3 2006. Стеклоподьемники Feb 2 2015, 14:43 
SDN Цитата(Victor_S @ Feb 2 2015, 15:50 ) Это... Feb 2 2015, 17:22 
Victor_S Цитата(SDN @ Feb 2 2015, 17:22 ) WAT? это... Feb 2 2015, 19:42
alonso Первый раз слышу про 2 кнопки,всегда программирова... Feb 2 2015, 22:28
stan Victor_S, я бы ещё дополнил необходимостью дуть в ... Feb 3 2015, 01:05
Victor_S stan, та хоть с бубном танцевать вокруг машины, гл... Feb 3 2015, 16:07 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 9th August 2026 - 04:43 |