![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 160 Регистрация: 03.04.2013 Из: sumy Спасибо сказали: 7 раз(а) Авто: mazda6 2.0 2004г.в Имя: sergey ![]() |
Друзья,я уже немогу,крышу рвёт,машка GG,перебрал в том году заднюю подвеску,был стучёк похож на стук полки,стук остался, грешил на сайленты амортизаторов,и вот решил поменять амортизаторы взял бильштайны б4,итог стук пропал,но появился другой,и с другой стороны,(стук пустой пластиковой бутылки,и чем больше ям тем стук сильней)что может так стучать? подвеску проверяли когда меняли аморты всё было гуд.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 2 Регистрация: 05.03.2015 Из: MERKE Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda6 2002 ![]() |
Года два назад было.Точно не помню,но помнится на кочках стучало.Несильно ,но доставало очень.Со временем стук стал сильнее и невыносимее и чаще. Выкидывал всё из багажника, сам туда залазил. Аммортизаторы откручивал.Без низ ездил. Случайно наткнулся. Судя по русскому форуму ,по ссылку ,которую я дал,довольно частый случай.Почитай внимательно,многие пишут,что даже на вибростендах не могут найти эту гадость.Я не исключение.К кому только не гонял.В конце концов в полуподвальном сто у знакомого ,стоя под машиной сам и увидел этоу гадость.Сдуру чють авто с подъемника не скинул. Протяни обе контрагайки(с обоих сторон) .При желании можно лежа даже с земли дотянуться.Не поленись.Я очень уверен ,что я прав.Правда на форуме где то попадалось,что стучал аммортизатор багажника,так его можно открутить и проехать.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th August 2025 - 11:41 |