![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 10 Регистрация: 26.12.2014 Из: Кузнецовськ Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 sedan ![]() |
Народ подскажите как избавится от звука автобуса БОГДАНА при заднем ходе при нажатии на тормоз....Жжжжесть .....достал он меня..... Спасут ли замена на другие колодки....Если да , то на какие ??? если нет , то что делать???
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 10,639 Регистрация: 24.01.2009 Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st. Спасибо сказали: 719 раз(а) Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха" Имя: Олег ![]() |
Народ подскажите как избавится от звука автобуса БОГДАНА при заднем ходе при нажатии на тормоз....Жжжжесть .....достал он меня..... Спасут ли замена на другие колодки....Если да , то на какие ??? если нет , то что делать??? это особенность задних тормозов мазда3, особенно после мойки или долгом стоянии привыезде задом, но как толко проедешься вперед и тормозами сработаешь то звук пропадает при следующем движении назад, это у всех так не парься, тоесть при полной уверенности что все впорядке с задними суппортами -------------------- Контактный телефон: +380674441933.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 20:47 |