![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 67 Регистрация: 21.07.2013 Из: Херсон Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
При нажатии педали газа,на не прогретой машине ,в торпеде,где -то по центру дребезжит конкретно что-то!!!!!Газ отпускаешь-перестает.Раньше не обращал особово внимания.Сейчас все сильнее и сильнее,особенно в мороз!!!!!Хоть приблизительно,что это может быть???Может у кого то было нечто подобное!
Сообщение отредактировал Zhilin - Feb 17 2015, 20:28 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 128 Регистрация: 08.08.2012 Из: Киев, Днепровский р-н Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: mazda3 HB Имя: Дмитрий ![]() |
+1 я с вами...
У себя заметил тоже самое, уже тысяч 10 назад, при разгоне... Только сейчас уже даже когда стою на месте, и немного добавляю газу, появляется этот звук. Попытки его найти не увенчались успехом, звук похож как будто где-то вибрирует пластик об металическую поверхность.;( слышен только в салоне, с улицы тишина Кстати на про гретой машине тоже самое... Сообщение отредактировал Diman4ik - Mar 10 2015, 22:21 -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd May 2025 - 06:18 |