![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda3 MPS: как заменить воздушный фильтр?, либо Mazda 6 MPS: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,062 Регистрация: 13.05.2008 Из: Kiev Спасибо сказали: 35 раз(а) Авто: MPSko - 6 ![]() |
Хочу модернизировать оптику, а то в последнее время вообще мало света и ночью ловяться ямы. Хочу ставить Koito FX-R где ее можно купить в Украине по нормальной доступной цене? Ставить буду сам, ибо интересно и корпус фар хочу в черный мат покрасить. Кто ставил, поделитесь опытом. Интересует подробная инструкция, где максимально описано, как и куда что подключать и вкручивать разбирать, собирать и т.п.Кроме этого интересует, при замене на Koito FX-R (линзы би-ксеноновые) нигде не нашел инфы, нужно ли менять блоки разжига и сами лампы?! Как подключить дальный с линзы к штатному дальнему? В общем, интересует максимум инфы.
-------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 301 Регистрация: 03.06.2009 Из: Запорожье Спасибо сказали: 14 раз(а) Авто: ФХ 37 ![]() |
Вот Вам и цифры
1. старая линза Мазды 6 и старая лампа показания прибора 3-15 едениц 2. линзы Моримото Д2 с лампами новыми среднего качества 35-45 едениц 3. линзы Ку5 с лампами Контраст Фаворит 60-65 едениц 4. линзы Ку5 с лампами Осрам 70 едениц Могу предложить любой из выше указанных вариантов замена линз 900 грн пара полировка+ бронировка фар 700 грн пара Вопросы можно задать в личке |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10th August 2025 - 16:21 |