![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 79 Регистрация: 15.01.2014 Из: винница Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: mazda 626 GE ![]() |
машину купив нещодавно , помив машину (сам),в багажнику повні кармани води. сам розумію ,що напевно десь із під скла чи що ? може хтось вже мучився з таким ,явно де тече не знайшов
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 237 Регистрация: 26.04.2015 Из: Харьков Спасибо сказали: 11 раз(а) Авто: Mazda626 GE ![]() |
Ребята основная масса воды попадает через задние стопаки через два шурупа крепящие их.А так же на хетче как у меня попадала через низ стекла на ляде, пришлось проклеивать герметиком.Для тех кто с бронепоезда обьясняю через резинку вода не попадает так как там высокая закраина а если и попадает то очень мало. И еще ,поубирайте резиновые коврики из багажников , снизу на них конденсируется влага и так же будет в карманах. У меня уже четвертый год СУХО даже зимой, это при рваном в хлам уплотнителе.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th May 2025 - 16:36 |