![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе ведется обсуждение страхования и кредитования автомобилей, а также работы банков и страховых компаний в сфере авторынка.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 24 Регистрация: 10.09.2013 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 2 ![]() |
Сейчас нахожусь пока еще в трансе. Попала в ДТП. Автомобиль мазда 2, кредитный, юникредит, застрахован в навязанной банком СК "УСГ". Сумма ущерба на официальном СТО 123 тыс., сумма по аудатексу 100 тыс. Выплата составила 63 тыс. При чем пока они ее отправили в банк. Так как там небольшая просрочка. Я после этой новости еле дошла домой с коляской и случился приступ давление. Завтра поеду в банк. Страховая объясняет этот расчет коэффициентом изза недострахования он вышел 63%. Страховая мне не звонила и не предлагала достраховпть. Машина на ходу. Я в трансе. Долг по кредиту еще остается 40 тыс.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 79 Регистрация: 11.06.2015 Из: Киев Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Армен ![]() |
Lana CK, Спасибо, я теперь понимаю, разницу. Грубо говоря страховая платит всегда, но если что-то не так то виновник ДТП, может вернуть выплаченные пострадавшему деньги уже страховой через суд. Очень удобно.
Сообщение отредактировал calashyan92 - Jun 18 2015, 12:32 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th July 2025 - 23:20 |