![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 177 Регистрация: 31.08.2011 Из: Раздельная Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Mazda 323f (BA) Имя: Сергей ![]() |
Доброго всем времени суток. Ребята, в чем может быть причина, с перемычкой в диагностическом разъеме, тоже плавают обороты. На сколько я понял, прочитав тему "обороты ХХ", когда ставишь перемычку, отключаются все датчики отвечающие за хх. Может я что то не так понял, по правьте. Кидаю видео с перемычкой.
Прикрепленные файлы
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,465 Регистрация: 06.07.2011 Из: Харьков, Украина Спасибо сказали: 103 раз(а) Авто: M6 (GG)LF, 323F (BJ)FP, 626 (GF)FS, CADDY Имя: Владимир ![]() |
А выставить по методике - сначало ДПДЗ, затем вставить перемычку, запустить, подкорректировать XX винтом XX, выставить УОЗ стробоскопом, заглушить, снять перемычку, запустить, подкорректировать УОЗ, путем регулировки винта XX.
ТАК СДЕЛАНО???? |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th August 2025 - 02:23 |