![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,291 Регистрация: 27.04.2009 Из: Кривой Рог Спасибо сказали: 60 раз(а) Авто: Das Auto Имя: Дима ![]() |
У кого есть опыт эксплуатации данного девайса?Задумываюсь поставить,но ничего не знаю в этой области.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,490 Регистрация: 22.06.2007 Спасибо сказали: 91 раз(а) Авто: mazda3 ![]() |
Особой экономии не выйдет, а если дом уже жилой то ваще нет смысла, так как для него еще бойлер нужен а в идеале вообще отд помещение. Да и стоимость дров до подорожание газа была соизмерима с газом.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 79 Регистрация: 11.06.2015 Из: Киев Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Армен ![]() |
Особой экономии не выйдет, а если дом уже жилой то ваще нет смысла, так как для него еще бойлер нужен а в идеале вообще отд помещение. Да и стоимость дров до подорожание газа была соизмерима с газом. Странно, а чем вас природный газ не устраивает? Или его просто у вас нет? Если так, то очень плохо, потому что начальник на даче топил два года углём, причём на импорном котле, а потом плюнул на это дело и подвёл к себе газовую трубу от ближайшего газопровода находящегося на расстоянии более 100 метров. В большую копейку влетел и не факт что теперь окупится с такими ценами на газ, но он всё равно доволен. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd July 2025 - 18:29 |