![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 7 Регистрация: 12.12.2015 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Всем добрый день! Не успел выехать с салона, запотели фары. Потеют в любую погоду, в дождь особенно сильно. У кого похожие симптомы? Машина новая! Диллер vidi написал запрос на завод, ждем ответа.
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,310 Регистрация: 15.10.2009 Из: Севастополь - Киев Спасибо сказали: 48 раз(а) Авто: Mazda 3 > Mazda 6 > 6MPS >2.0 TDI + 3.7 Имя: Иван ![]() |
пока ждете, попробуйте закинуть абсорбируйщих мешочков (с новой обувью часто идут. только нужно мешков побольше) и поставить на ночь в теплый паркинг. На следующий день все должно быть сухо. Если на уличной парковке опять повторится - это замена фар.
Сообщение отредактировал johnkorago - Dec 25 2015, 13:42 -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2025 - 07:45 |