![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 439 Регистрация: 04.03.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 16 раз(а) Авто: Mazda 929GLX coupe ![]() |
Создал я тему про то, что сбили лосенка насмерть... Интересно что вы думаете... Лучьше задавить животное или разбить машину?
Сообщение отредактировал ser_mitya - Jun 3 2008, 12:31 -------------------- УАЗ навсегда!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 9,608 Регистрация: 01.09.2007 Спасибо сказали: 374 раз(а) Авто: Mazda ![]() |
я бы просто тормозил. ибо если ещё и уворачивацца, то можно таких дров наломать. а жизнь людей дороже, чем животных ИМХО.
удасться затормозить - хорошо, нет так нет. я кста, можек и прочей лабуды летом стока собираю просто море. так шо, мне ехать по трассе 60 и уворачивацца от них? ![]() вопрос к автору: ты тараконов (прусаков) никада не травил? а кровопивцев-комаров? а ведь это тоже животные!!! ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th August 2025 - 23:38 |