![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-7: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 21 Регистрация: 29.04.2016 Из: Chernigov Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Ford B-Max ![]() |
Собственно есть необходимость во втором авто для жены на небольшие пробеги по городу + иногда в пригород на фазенду (до 50 км в одну сторону), ну и может разок в год на дальняк.
Ей оч нравиться CX-7 а еще лучше CX-9. Но денег свободных на данный момент в обрез. В связи с этим возник вопрос, стоит ли связываться с дорестайловой CX-7, или не стоит. Почитав обзоры в интернетах я так понял что дорестайл довольно проблемный. В связи с этим решил проконсультироваться у непосредственных владельцев. Насколько страшилки правдивы? Стоит ли покупать сабж, или с ним получишь одни "мучения"? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 21 Регистрация: 29.04.2016 Из: Chernigov Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Ford B-Max ![]() |
urman, спасибо, вдохновляющий камент. Собственно низкая изначальная цена и привлекает, т.к. авто необходимо уже сейчас (нет времени/желания подождать пол года - год). В сочетании с отличным внешним видом - конкурентов не вижу.
По расходу - пробеги ожидаю маленькие. На каждый день есть b-max с 6 на 100 ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th June 2025 - 00:07 |