![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,291 Регистрация: 27.04.2009 Из: Кривой Рог Спасибо сказали: 60 раз(а) Авто: Das Auto Имя: Дима ![]() |
У кого есть опыт эксплуатации данного девайса?Задумываюсь поставить,но ничего не знаю в этой области.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 79 Регистрация: 04.01.2014 Из: Ивано-Франковск Спасибо сказали: 12 раз(а) Авто: пешеход Имя: Вадим ![]() |
четыре года назад постаыил себе в рембоксе на фирме 80 м/кв с высотой потолков 4,1 м обычный старый КЧМ. Он у меня валялся, уже хотел на лом сдавать. Поставил батареи, насос, расширительный бачек и доволен.
Два года назад отрезал фирму от газа и для офиса общей площадью 300 м/кв вместо газового поставил харьковский твердотопливный котел. Разводка уже была, так что подключился на старую, добавил расширительный бачек, насос и смастырил теплоаккумулятор из пятитонной бочки. Так вот, Котел на офисе окупился у меня за один сезон. Единственное что могу посоветовать это не покупать стальные котлы. Только чугун. И еще, для отопления офиса и рембокса покупаю на сезон 15 м.куб дров. Дрова у нас 300-400 грн. Это я к тому что кто-то начинает рассказывать про невыгодность установки ТТК. В 2013 году за офис я платил по 4-6 тыс за газ в месяц! |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st July 2025 - 16:14 |