![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 21 Регистрация: 15.02.2016 Из: Карловка Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
перестала закрываться мазда с нутри. При заведённом двигателе всегда через 30 сек закрывалась сама,щас етого нет,ето первое,второе,флажком не закрывается,только по отдельности все двери и третье,не открывается багажник с кнопки. Косу что возле крышки багажника проверял,концевик на кнопке проверял,клемы с АКБ снимал, разьём что возле предохранителей смотрел. Что может быть? центральный замок?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 7,132 Регистрация: 04.01.2011 Из: ua Спасибо сказали: 626 раз(а) Авто: mps 6 Имя: Miha ![]() |
Предохранитель глянь
-------------------- Тяжелее жить становится всё легче и легче… |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 21 Регистрация: 15.02.2016 Из: Карловка Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd May 2025 - 19:05 |