![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 1 Регистрация: 05.08.2011 Из: Одесса Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Нароод - всем прирвет!!!!
На моей трёшке пробег уже 80 000, говорят что к этому времени желательно менять масло в АКПП. На вид масло чистое и без каких либо посторонних элементов (стружка). Подскажите какое масло лучше лить, и где это лучше делать, если нужно делать вообще!!! |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 11 Регистрация: 22.06.2016 Из: Kiev Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
У меня Mazda 3 2006г, 150к км. Прежний владелец вроде как не менял масло в АКПП, вроде чуть гарью отдает, вообщем надо менять масло и как я понял с таким пробегом и фильтр.
Помогите с кодами и где это все можно купить (Украина), думаю только оригинал. Масло как я уже понял нужно Dexelia ATF M-V, код 000077112E01? Думаю искать по коду так как Mazda ATF M-V вроде как несколько видов есть, к примеру есть в таре 0,946л так и 1л. Не понял какой все-таки код фильтра: FNC121500A или FN0121500A? Также не ясно с прокладкой, она нужна или нет? Если нужна то какой ее код? или достаточно будет герметика? При таком пробеге да и если масло не менялось, то лучше полная замена? Это 8л масла? Где-то читал я после полной замены и если масло не менялось могут начаться проблемы с коробкой, или это не правда? Ну и один из главных вопросов - где качественно можно заменить в Киеве? Может есть СТО где на месте можно и масло/фильтр купить, то есть полностью сделать замену и чтобы была гарантия что все оригинальное (чтобы не напороться на подделку). Спасибо. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd July 2025 - 16:35 |