![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе ведется обсуждение страхования и кредитования автомобилей, а также работы банков и страховых компаний в сфере авторынка.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 28 Регистрация: 22.07.2017 Из: Одесса Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda CX 5 ![]() |
Всем привет! Завтра вступаю в ряды владельцев MAZDA! И по этому поводу назревает вопрос. Господа и дамы, кто из вас (у кого машина не в кредит) страховал свою машину полисом КАСКО? Стоило ли оно того? Какой пакет и у кого брали? Пока склоняюсь к КАСКО лайт в АХА, но сомневаюсь немного-0 сумма как бы не маленькая... В общем жду ваших доводов и советов.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 28 Регистрация: 22.07.2017 Из: Одесса Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda CX 5 ![]() |
Ну, в общем развели меня на КАСКО лайт (ДТП, угон и лобовое стекло). Не знаю сглупил или нет, но господа, теперь я среди Вас)
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() ШеFF Группа: Маздаклаббер Сообщений: 3,156 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 307 раз(а) Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd ![]() |
Ну, в общем развели меня на КАСКО лайт (ДТП, угон и лобовое стекло). Не знаю сглупил или нет, но господа, теперь я среди Вас) Ну почему же развели? КАСКО по практике хорошая вещь. А в твоём случае необходимо перечитать договор и определить для себя, на что ты вправе претендовать ? -------------------- "Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 28 Регистрация: 22.07.2017 Из: Одесса Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda CX 5 ![]() |
Ну почему же развели? КАСКО по практике хорошая вещь. А в твоём случае необходимо перечитать договор и определить для себя, на что ты вправе претендовать ? Вправе претендовать на компенсацию при любом ДТП, при угоне, тотал и отдельно лобовое стекло застраховано. Страховая аха, вроде норм. Буду смотреть короче. Про развод упомянул, потому что на тест драйве страшно ездить было после старой тачки, и когда выезжал из салона тож ноги тряслись, но уже к середине пути до дому я втянулся и понял, насколько все удобно и комфортно и вообще кайф). Так то 5 лет вожу, но пересесть было сложно |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th July 2025 - 19:06 |