![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 365 Регистрация: 07.11.2015 Из: Mariupol Спасибо сказали: 11 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Десять дней назад забрал мазду 6 из автосалона. Спросил продавцов чем чистить и ухаживать за кожей и не получил внятного ответа. В интернете нашел оригинальное средство мазда (каталожный номер LECACC02509A), но его нигде нет в наличии, только под заказ. Кроме него есть масса средств для блестящей кожи, матовой кожи, анилиновой кожи и т.д. У нас вроде матовая, а вот какая она по качеству и кожа ли вообще, непонятно. Если кто знает чем можно ухаживать за салоном, подскажите. Бюджетные варианты не желательны.
-------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 365 Регистрация: 07.11.2015 Из: Mariupol Спасибо сказали: 11 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
zebrik1, возьми это и не парся. Второй год пользуюсь, кожа всегда мягкая и приятная. ![]() Спасибо. Не нашел как поблагодарить через форум. Из профессиональных средств остановился на этом: ![]() Пишут что до трех лет нужна только чистка и консервация. После трех лет необходима пропитка.
Прикрепленные файлы
![]() -------------------- |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 365 Регистрация: 07.11.2015 Из: Mariupol Спасибо сказали: 11 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Спасибо. Не нашел как поблагодарить через форум. Из профессиональных средств остановился на этом: ![]() Пишут что до трех лет нужна только чистка и консервация. После трех лет необходима пропитка. Вчера наконец попробовал почистить салон. Результат понравился. Глянец и потертости исчезли, салон стал как новый. Пишут что водительское сидение нужно обрабатывать раз в три месяца, остальные раз в 6-12 месяцев. Я все обработал через 10, было лень. Цена немного кусается но результат того стоит. Буду пользоваться и дальше. -------------------- |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 270 Регистрация: 16.05.2013 Из: Kiev Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Mazda CX-5 2013 Premium ![]() |
Вчера наконец попробовал почистить салон. Результат понравился. Глянец и потертости исчезли, салон стал как новый. Пишут что водительское сидение нужно обрабатывать раз в три месяца, остальные раз в 6-12 месяцев. Я все обработал через 10, было лень. Цена немного кусается но результат того стоит. Буду пользоваться и дальше. Хорошее средство, тоже им пользуюсь |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8th August 2025 - 23:15 |