Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи автомобилей

Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!

> Любимец в поисках нового дома, Продам Multivan
лютик
сообщение Aug 31 2017, 22:31
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Объявление мужа. (попросил разместить) спасибо за понимание.


Там ,где я сейчас нахожусь, такой большой корабль не нужен.

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

больше фото тут.

]]>https://auto.ria.com/auto_volkswagen_multivan_17864880.html]]>

тел. 095 шесть девять 55 6 77
Чистый Multivan, не Т5 ГРУЗ. , БЕРДИЧЕВ, КАРАВЕЛЛА, АЛЯ-ПЕРЕДЕЛКИН. 173 л. с. или 128 кВт. Это не овощь со своими 140л. с. -будьте внимательны!!!
Честный полный привод, и самое главное блокировка диф-ла.
Куплен в 2008году у официального дилера.
Стоит на украинском учете. Документы в полном порядке, не кредит, не арест, залог.
С самого первого дня и по сей день обслуживание на Атлант-М. на Днепровской набережной.
За всю историю жизни автомобильчика, нет проблем или трудностей, есть все чеки, квитанции акты- выполненных работ, чтобы можно было посмотреть всю историю автомобильчика, и как авто гоняли (Т. О. не каждый квартал или месяц) авто накатывал 8-10тыс и проходил Т. О. раз в год))). Дополнительно из завода было доустановлено и заказано, блокировка диф-ла, ксенон с омывателями фар, люк. (узнайте, сколько это стоит- будете приятно удивлены). Ставилось и заказывалось всегда все самое лучшее. Автомобильчик холился, лелеялся. Надеюсь, так будет и впредь. В авто есть все о чем только можно мечтать: и охранный комплекс с секреткой, и турботаймер для жизни мотора, и дорогая трехслойная шумо-вибро изоляция, и ветровики и дефлектора, диодные стопы и два ДВД, с цветной камерой заднего вида и хорошая акустика и с сабом, ксенон, и… многое-многое-многое. В авто вложено более…тыс . у. е. есть у вас желание - можете посчитать- мне не интересно т. к. для семейных автомобилей ставил и буду ставить, всегда самое лучшее. Это прежде всего комфорт и безопасность вас и ваших близких. Что ставилось и когда, гонялась машинка и как ее любили, баловали и…прочее-прочее-прочее, можно прочитать на страничке DRIVE2. RU будьте так любезны, зайдите и все-все-все почитайте, а то сюда писать, не переписать, правда, очень много. Спасибо огромное, друзья, за понимание.

]]>https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1537145/]]>

Никто никогда бил, не красил, не подкрашивал, перекрашивал, даже бампера.

Проверки на ЛЮБОМ ВАШЕМ-МОЕМ-ОФИЦИАЛЬНОМ СТО- да какое хотите, приборы-любые. Машина честная, семейная, любимая. Скрывать нечего.
Кто ищет себе именно эту марку и модель- милости прошу, тот купит и не пожалеет точно-теплый прием и радушие гарантированы, авто только для понимающего хозяина и его членов семьи.
Мультиван- бизнес- класс, авто серьезное- если вы будете его обслуживать соответствующим образом, а не в гаражах у дяди Васи- он вам будет платить тем же- будьте готовы к этому и не бойтесь историй про ломучесть и дороговизну. Это очередной миф Автосалоны, площадки, авто-барыги и прочий сброд могут не тратить свое и мое время- я не последний хрен доедаю, и есть еще на чем кататься, и мне и моей семье. Ни одна моя машинка не попадала в руки автобарыг и перекупов. Дай Бог, что так будет и впредь.
Авто обслужен, в техническом плане проблем нет вообще никаких, купил- и поехал с родными в путешествие, еще успеете). Заменены все расходники и жидкости по регламенту 800 км. назад, а в подарок куча «плюшек» и комплект расходников на очередное Т. О. ))) ПРИЧИНА ПРОДАЖИ? Банальна- СТОЯТ еще в боксе- что то нужно говорить еще?? А этот бусик- покупался для семьи, для путешествий и дальних дорог- пока временно придется отложить «круиз». Ну и, конечно же, Мультик должен ездить по дальним дорогам и дарить позитивные эмоции и радость владельцам, оберегать и защищать, а не простаивать и пылиться с пыльном боксе. Хозяин будущий- ты где, я скучаю???
ЦЕНА 26000-чтоб забрать.
З.Ы. Просьба к тем, кто себе смотрит,а не на перепродажу и ищет подобный, если найдете такой же дешевле-а этот понравился-пишите-будем разговаривать. Наживаться не в моих правилах.
Я всегда продавал авто а не дарил. и всегда ровно за столько за сколько просил.
Каждый кто купил у меня авто-думаю не пожалел.
Если мало фото -звоните,сброшу еще))))
Если что ЕЩЕ интересует-милости прошу-чем могу-помогу.
Вем мира.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Саза
сообщение Sep 21 2017, 18:22
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 390
Регистрация: 17.02.2013
Из: UA

Спасибо сказали: 19 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.2D Combi
Имя: Алехандро



Тема з дружнього форуму по продажу Мультіка

Старт був 28000 у.е. - зараз 18000. За 6 місяців мінус 10000. І це ще не кінець.

Космонавт, твого уже розірвали "в клочья" за 26000 ? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Саза в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Sep 21 2017, 18:30
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Цитата(Саза @ Sep 21 2017, 19:22 ) *
Тема з дружнього форуму по продажу Мультіка

Старт був 28000 у.е. - зараз 18000. За 6 місяців мінус 10000. І це ще не кінець.

Космонавт, твого уже розірвали "в клочья" за 26000 ? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

мой друг, ну правда не хочется тебя огорчать ,но, ты реально малехоко тупоголовый или просто реально убогий?
я же попросил удалить тему. Все.
З.Ы. о чем с тобой можно разговаривать, если ты досих пор мне не можешь покатать настоящего заводского мульта, а переделки, которые ты мне постоянно подсовываешь, меня как и нового владельца не интересуют. Про истории я вообще молчу.
Сегодня опять звонили пару раз, думаю от тебя или подобных товарищей-что вам сказать-даже не знаю.
Модератор удали пожалуйста темку, я же попросил и вроде поблагодарил за помошь в продаже.
Хорошего вечера.
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
Саза
сообщение Sep 21 2017, 19:42
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 390
Регистрация: 17.02.2013
Из: UA

Спасибо сказали: 19 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.2D Combi
Имя: Алехандро



Цитата(лютик @ Sep 21 2017, 19:30 ) *
Сегодня опять звонили пару раз, ....


Йошкін кот.
Так ти ж писав що вже його пора зустрічати в столиці.
Я уже тиждень катаюсь по Києву і виглядую цього Мульта rofl.gif
Модер, не видаляй тему. Треба ж побачити, чим закінчиться ця продажа від упоротого продавана.
Go to the top of the page
Вставить ник Саза в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Sep 22 2017, 16:53
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Цитата(Саза @ Sep 21 2017, 20:42 ) *
Йошкін кот.
Так ти ж писав що вже його пора зустрічати в столиці.
Я уже тиждень катаюсь по Києву і виглядую цього Мульта rofl.gif
Модер, не видаляй тему. Треба ж побачити, чим закінчиться ця продажа від упоротого продавана.

Вот чудак-человек, ты реально тупоголовый, если объявление тут висит и мне от тебя звонят, или с форума, я его продал и все, тема не актуальна!!
Что дальше, ну пусть висит, какие вопросы, если тебе так нравится, мой дорогой узголобый обноклубник.
Я же говорю, был авто, и его купили, все-то что ты продавал-не знаю, значит он так и стол или такой был или переделкин был от Боди с борума бусов. Или еще что, ты на пальцах мне объяснял и показывал,пытаясь чт от одоказать, а тебе ссылки приводил где все наглядно п оценам,
Ты мне не один авто не показал, последний вообще транспортер переделланный привел-если ты вообще не понимаешь и не разбираешься, что мне тебя ждать?
А так да, если много катаешься по дорогам Киеве, может значит увидишь вскоре. Хороший красивый ухоженый авто не иголка. Хозяин новый между прочим читал тут всю переписку, поднял ты и ему настроение. Захочет сам тут отпишется или поздоровается.
Тебе персональное спасибо , если был резок прасти, ну как до тебя достучатсья то, хотя молодлость пройдет, подрастешь, поумнеешь, все нормально
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
omts
сообщение Sep 22 2017, 22:52
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 213
Регистрация: 08.11.2016
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 2.2D SkyActiv
Имя: Вячеслав



Цитата(лютик @ Sep 22 2017, 17:53 ) *
......, я его продал и все, тема не актуальна!!


А деактивировать объяву на автори тоже не можете ? ))) Или просто не хочется, потому как "ракЭта" еще в продаже ? D.gif crazy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник omts в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- лютик   Любимец в поисках нового дома   Aug 31 2017, 22:31
- - kaktys   зачетное авто   Sep 1 2017, 12:41
- - Саза   Цитата(лютик @ Aug 31 2017, 23:31 ) Никто...   Sep 1 2017, 13:02
|- - лютик   Хотели бы обмануть, не писали бы на Драйве. скрыва...   Sep 1 2017, 18:03
||- - Саза   Цитата(лютик @ Sep 1 2017, 19:03 ) Хотели...   Sep 1 2017, 20:22
||- - лютик   Цитата(Саза @ Sep 1 2017, 21:22 ) Я про т...   Sep 1 2017, 20:44
|- - kaktys   Цитата(Саза @ Sep 1 2017, 14:02 ) ]]>http...   Sep 1 2017, 22:53
|- - лютик   Цитата(kaktys @ Sep 1 2017, 23:53 ) ну......   Sep 2 2017, 10:11
|- - Саза   Гарно і багато писати вмієте - тільки це все до сп...   Sep 2 2017, 11:49
|- - лютик   Цитата(Саза @ Sep 2 2017, 12:49 ) Гарно і...   Sep 2 2017, 12:34
- - Саза   Я тут розшифрував Ваш VIN код - то у Вас не максим...   Sep 1 2017, 20:52
|- - лютик   Цитата(Саза @ Sep 1 2017, 21:52 ) Я тут р...   Sep 1 2017, 21:39
|- - Саза   Цитата(лютик @ Sep 1 2017, 22:39 ) у меня...   Sep 1 2017, 22:07
- - Саза   Дуже яро призиваєте відповісти за написане. Ваша ...   Sep 2 2017, 13:03
|- - лютик   Цитата(Саза @ Sep 2 2017, 14:03 ) Дуже яр...   Sep 2 2017, 13:46
- - Саза   Повторюю для тих хто в бронепоїзді - мені нах.. н...   Sep 2 2017, 14:10
- - лютик   и вам хорошего дня.   Sep 2 2017, 15:39
- - stas5100   давно такой веселой ветки о продаже авто не помню....   Sep 2 2017, 16:02
- - Kolya M3   Що, все? Не поняв?! Бігти за попкорном чи ні? ...   Sep 2 2017, 22:55
|- - bobb75   Цитата(Kolya M3 @ Sep 2 2017, 23:55 ) Що,...   Sep 6 2017, 11:30
|- - лютик   Цитата(bobb75 @ Sep 6 2017, 12:30 ) Я уже...   Sep 7 2017, 10:43
|- - Саза   Цитата(лютик @ Sep 7 2017, 11:43 ) Есть п...   Sep 7 2017, 13:41
|- - Саза   .   Sep 7 2017, 14:10
- - лютик   Каждый слышит только то, что он понимает. Иоган ...   Sep 7 2017, 15:56
- - kaktys   Саза, кинешь в личку на УОКе фото перекупов, котор...   Sep 7 2017, 22:49
|- - Саза   Цитата(kaktys @ Sep 7 2017, 23:49 ) Саза,...   Sep 8 2017, 06:30
- - лютик   ДОРОГО,ОЧЕНЬ ДОРОГО,СОГЛАСЕН, здесь вы правы,спори...   Sep 8 2017, 08:43
|- - (SLAV@)   Цитата(лютик @ Sep 8 2017, 09:43 ) Как на...   Sep 8 2017, 11:37
|- - лютик   Цитата((SLAV@) @ Sep 8 2017, 12:3...   Sep 8 2017, 12:36
- - лютик   Еще раз повроряю,друзья мои, пример не на пальцах,...   Sep 8 2017, 09:18
- - kaktys   лютик, тойота сиенна чем хуже? )   Sep 8 2017, 21:17
|- - лютик   Цитата(kaktys @ Sep 8 2017, 22:17 ) лютик...   Sep 9 2017, 09:25
|- - Андрей К.   Цитата(лютик @ Sep 9 2017, 10:25 ) ничем,...   Sep 9 2017, 16:33
- - tuningmobile   Ну ТС и отмороженный, ему говорят - с3.14здел в об...   Sep 8 2017, 21:56
- - kanny-west   Напомнить тебе как ты сбивал цену когда я свою Маз...   Sep 9 2017, 19:09
|- - лютик   Цитата(kanny-west @ Sep 9 2017, 20:0...   Sep 10 2017, 19:43
|- - Саза   Цитата(лютик @ Sep 10 2017, 20:43 ) Мне л...   Sep 10 2017, 20:04
- - kanny-west   Короче говоря,этот персонаж явно невменяемы,знаю п...   Sep 10 2017, 21:48
|- - Андрей К.   Цитата(kanny-west @ Sep 10 2017, 22...   Sep 11 2017, 05:30
- - лютик   можете сносить тему, скоро бусика встречайте на до...   Sep 11 2017, 09:37
- - Саза   Тема з дружнього форуму по продажу Мультіка Старт...   Sep 21 2017, 18:22
|- - лютик   Цитата(Саза @ Sep 21 2017, 19:22 ) Тема з...   Sep 21 2017, 18:30
|- - Саза   Цитата(лютик @ Sep 21 2017, 19:30 ) Сегод...   Sep 21 2017, 19:42
|- - лютик   Цитата(Саза @ Sep 21 2017, 20:42 ) Йошкін...   Sep 22 2017, 16:53
|- - Саза   Цитата(лютик @ Sep 22 2017, 17:53 ) Хорош...   Sep 22 2017, 19:58
|- - omts   Цитата(лютик @ Sep 22 2017, 17:53 ) ........   Sep 22 2017, 22:52
- - Мутант   А махач будет?? Киевляне, заснимите пожалуйста Стр...   Sep 22 2017, 20:41
|- - kaktys   Цитата(Мутант @ Sep 22 2017, 21:41 ) А ма...   Sep 22 2017, 22:10
- - swan   перепрошую, на що малювати щось пендзликом, якщо а...   Sep 26 2017, 19:58
|- - kaktys   Цитата(swan @ Sep 26 2017, 20:58 ) перепр...   Sep 27 2017, 07:55
- - omts   А "проданный" любимец по сей день висит ...   Oct 18 2017, 21:51
- - лютик   Да, сносите темку,пожалуйста, авто попал в очень з...   Nov 3 2017, 22:22


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 7th August 2025 - 00:19