![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 4 Регистрация: 29.09.2017 Из: Odessa Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Добрый день,
сегодня загнал мазду 6 2013 на сто на петровке и обнаружилась залапанность приборной панели на одном из приборов, т.е. похоже её снимали, уже битый час гуглю не могу понять можно ли как-то проверить скручивался ли пробег, коробка механника |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 4 Регистрация: 29.09.2017 Из: Odessa Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
в плане электроники они только ошибки смотрят в двигле
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,302 Регистрация: 29.09.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 207 раз(а) Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ Имя: Лёша ![]() |
в плане электроники они только ошибки смотрят в двигле А вместе с любой ошибкой прописан пробег - по каждому устройству, так и проверяется реальный пробег. -------------------- GOD bless MPS!!!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd June 2025 - 02:26 |