Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> грузоперевозки, кто сталкивался? нужно догрузиться
Ромао
сообщение Dec 28 2012, 14:10
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,681
Регистрация: 28.07.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 34 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Роман



вообщем нужно доставить где-то 10 тонн с Киева в Одессу. Перевозчиком дорого, хотел нанимать машинку, но потом сказали что можно догрузить кого-то. Вопрос может кто-то сталкивался?? может есть какой-то сайт дальнобойщиков?? или куда нужно дать обьявления?


--------------------
]]>]]>

Американский форум — задаешь вопрос тебе на него отвечают.
Израильский форум — задаешь вопрос тебе отвечают вопросом.
Наш форум — задаешь вопрос тебе объясняют какой ты ...

Go to the top of the page
Вставить ник Ромао в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Vlad12
сообщение Oct 19 2017, 21:45
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.10.2017
Из: Измаил

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mersedes



Я работаю в строительной фирме, которой понадобилась перевозка строительной спецтехники в другой город. Из-за отсутствия машин по перевозке таких грузов, обращались в компанию "Неолит" ]]>https://neolit.ua/traffic/perevozki/perevoz...erevozki_odessa]]> . А привлеко то, что у данной компании есть 25 единиц подвижного состава грузоподъемностью от 2,2 т до 22 т, полезным объемом от 15 м3 до 120 м3 и 5 специализированных тралов для перевозки негабаритных грузов грузоподъемностью от 30 т до 120т.
Go to the top of the page
Вставить ник Vlad12 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 4th August 2025 - 04:30