![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 9 Регистрация: 27.11.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 35 ![]() |
Ваше первое авто. Какое оно было?)
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 5 Регистрация: 05.12.2017 Из: Москва Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 35 ![]() |
У меня первая тачка была копейка. Голубовато-серого цвета. Моя любимая копейка, жаль так было сдавать на металлолом ее ]]>http://priem-metalloloma-rostov.ru/]]> я ее реально любила. Все днище проглило, оно пару раз уже переварено было, крыша тоже уже протекать начала. Вообщем хана всему корпусу не говоря уже о железе внутри. Я потом еще добавила пару сотен тысяч к тем вырученным деньгам из пункта приема металлолома, и купила себе ладу гранту. Сейчас на ней уже 3 года катаюсь, довольная. Но воспоминания остались в моей памяти, все таки много всего меня связывало с тем копером
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14th May 2025 - 16:59 |